Понедельник, 20.11.2017, 16:31
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад № 310 (МБДОУ - детский сад № 310)

МБДОУ - детский сад № 310 функционирует с 2009 года в соответствие с Распоряжением Управления образования Администрации города Екатеринбурга № 32-у от 11.02.2009 года. Ознакомиться с копией Распоряжения Вы можете в разделе "Документы".

Учредителем МБДОУ – детский сад № 310 от имени муниципального образования «город Екатеринбург» является Управление образования Администрации города Екатеринбурга.
Местонахождение Учредителя: 620014, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 24а.

Местонахождение МБДОУ – детский сад № 310:
Юридический адрес: 620057, г.Екатеринбург, ул. Ползунова, 28а.
Фактический адрес: 620057, г.Екатеринбург, ул. Ползунова, 28а
Тел/факс (343) 3523800
адрес электронной почты: mdou310@yandex.ru
Заведующий  дошкольного учреждения – Смирнова Ирина Владимировна

С основными документами, регламентирующими работу детского сада, Вы можете ознакомиться в разделе "Документы".

Учреждение работает 5 дней в неделю. Выходные дни - суббота, воскресенье и праздничные дни. Длительность пребывания детей в учреждении – 10,5 часов (с 7.30 до 18.00).

В детском саду функционируют 4 группы, в которые принимаются дети от 3 до 7 лет. На данный учебный год численность воспитанников детского сада составляет 90 человек.
В 2016-17 учебном году в ДОУ функционируют следующие возрастные группы:
  •  Одна группа для детей пятого года жизни (средняя группа);
  • Две группы для детей шестого года жизни (старшие группы)
  •  Группа для детей седьмого года жизни (подготовительная группа);                                                                                                                                                                    В детском саду реализуется следующий уровень общего образования - дошкольное образование.

Детский сад реализует основную общеобразовательную программу - образовательную программу дошкольного образования.

Форма обучения - очная.

Образование осуществляется на государственном языке Российской Федерации - русском.

В группах созданы условия для разнообразных видов детской деятельности: познавательно-речевой, художественно-эстетической, физкультурно-оздоровительной, социально-личностной.

Помимо групповых помещений в ДОУ оборудованы музыкально-спортивный зал, методический кабинет, медицинский кабинет.
А также кабинеты для работы заведующего и его заместителей.

Филиалов нет.